Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

96 спортсменов приняли участие в первенстве Татарстана по фигурному катанию

Соревнования проходили в казанском Дворце спорта.

15 января 2021

В Казани завершился чемпионат Татарстана по Го

чемпионат по Го
Традиционные соревнования в «РСШОР по шахматам, шашкам, го им. Р.Г. Нежметдинова» проходят в конце декабря.

29 декабря 2020

В Казани завершился чемпионат Республики Татарстан по бадминтону

бадминтон
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 20 районов РТ.

28 декабря 2020

В Казани пройдет велопарад Дедов Морозов

велопарад
Маршрут проходит от набережной озера Кабан до парка Горького через улицу Баумана и парк «Черное озеро».

24 декабря 2020

Универсиада-2013

В Москве открывается выставка, посвященная Универсиаде 2013

Универсиада 2013
16 июня в Москве в Государственном музее спорта откроется экспозиция, посвященная XXVII Всемирной летней Универсиаде.

10 июня 2015

Руководство FISU поблагодарило Президента РТ за успешное проведение Универсиады 2013

FISU
В адрес Президента РТ Рустама Минниханова поступило благодарственное письмо от руководства Международной федерации студенческого спорта – президента FISU Клода-Луи Гальена и генерального секретаря Эрика Сейнтона.

05 августа 2013

Спортивные новости

Татарстанские спортсменки успешно выступили на первенстве ПФО по художественной гимнастике

первенстве по художественной гимнастике
Соревнования проводились в дисциплине групповое упражнение – многоборье.

14 января 2021

Татарстанские команды выступят на отборочном этапе турнира Ночной лиги женского хоккея

хоккей
В городе Дмитрове 16 и 17 января состоится отборочный этап турнира Ночной лиги женского хоккея в группах «А» дивизиона «Алексея Касатонова» и «Владимира Мышкина». В отборочном этапе примут участие две казанские команды «Пантеры» и «Форвард».

УНИКС стартовал с победы в топ-16 Еврокубка, обыграв в Андорре местный «Морабанк»

УНИКС
Казанский УНИКС провел стартовый матч на втором этапе европейского клубного турнира.

Татарстанцы завоевали несколько медалей чемпионата и первенства России по кендо

кендо
Соревнования по современному японскому фехтованию, основанному на самурайских техниках владения мечом проходили в Подольске с 24 по 27 декабря.

Баскетболистки «Казаночки» обыграли «Спартак» из Санкт-Петербурга

Баскетболистки «Казаночки»
Третью четверть игры «Казаночка» выиграла со счетом 18:0, не дав набрать сопернику за 10 минут ни одного очка.

Чемпионат мира по футболу 2018

6 июля в Казани сыграют сборные Бразилии и Бельгии

Казань Арена
На чемпионате мира по футболу определились четвертьфиналисты, которые сыграют в Казани 6 июля. Это будет последний, шестой матч мундиаля, который пройдет в столице Татарстана.

03 июля 2018

Фестиваль болельщиков FIFA в Казани откроется 14 июня

FIFA
Фестиваль болельщиков FIFA станет единственной официальной площадкой для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ за пределами стадиона.