Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

Бадминтонисты РТ – призеры Всероссийских соревнований в Уфе

Бадминтон
12 декабря 2017

Бадминтонисты Республики Татарстан стали призерами Всероссийского юношеского турнира «Кубок Республики Башкортостан», который прошел с 4 по 8 декабря в Уфе.

ЕКЦ-2018. Третья сборная стала первой

фехтование
11 декабря 2017

Победительницами командных соревнований по рапире среди девушек в Кабрисе (Франция) стали фехтовальщицы, выступавшие под названием «Россия-3»: Полина Белоусова (Республика Татарстан), Полина Козаева, Дарья Малышева, Арина Прыткова (Республика Татарстан).

Дмитрий Цинман - победитель финала Кубка мира по русским шашкам среди мужчин

шашки
10 декабря 2017

Со 2 по 10 декабря в г.Санкт-Петербурге состоялся финал Кубка мира по русским шашкам среди мужчин и женщин.

Казанский «Зенит» открыл Лигу чемпионов гостевой победой над «Тулузой»

Казанский «Зенит»
07 декабря 2017

Казанский «Зенит» открыл Лигу чемпионов 2017/18 непростой гостевой победой над «Тулузой».

Две медали лыжников открыли зимний сезон

лыжные гонки
06 декабря 2017

Всероссийские соревнования Кубок Хакасии открыли в России новый лыжный сезон.

Казанский «Ак Барс» победил минский клуб «Динамо»

хоккей
05 декабря 2017

Казанский «Ак Барс» победил в домашнем матче чемпионата КХЛ. На льду «Татнефть-Арены» хоккеисты столицы Татарстана победили минский клуб «Динамо».

Казанские спортсменки завоевали три медали Всероссийских соревнований по многоборью

многоборье
30 ноября 2017

В состязаниях, которые проходят в столице Татарстана, принимают участие более 100 легкоатлетов и 21 города России.

Кубок России-2017. «Серебро» командного турнира рапиристок у Республики Татарстан

фехтование
29 ноября 2017

Татарстанские рапиристки взяли реванш у команды Москвы.

Казанский «Ак Барс» победил в Сочи

Казанский «Ак Барс»
28 ноября 2017

Казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата КХЛ на выезде победил ХК «Сочи».

Казанский «Ак Барс» победил в «зеленом дерби»