Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

«Динамо-Ак Барс» завоевали Суперкубок России в четвертый раз

хоккей на траве
22 апреля 2024

Клуб по хоккею на траве одержал победу на «Динамо-Эклектросталь».

Татарстанская спортсменка стала серебряным призером Кубка России по стендовой стрельбе

стендовая стрельба
11 апреля 2024

Сегодня, 11 апреля, в Адыгее завершился первый этап Кубка России по стендовой стрельбе. Воспитанница РСШОР по стендовой стрельбе Республики Татарстан, Елизавета Евграфова, завоевала серебряную медаль в упражнении «скит».

Спортсмен Татарстана завоевал 2 медали первенства России по спортивной гимнастике

спортивная гимнастика
09 апреля 2024

Соревнования прошли 3-8 апреля в Уфе.

Татарстанцы завоевали 5 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе «Татарстан-мастерс»

соревнования по вольной борьбе
01 апреля 2024

29-30 марта во Дворце единоборств «Ак Барс» завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин «Татарстан-мастерс», приуроченные к 80-летию мастера спорта СССР международного класса Виктора Федоровича Маркелова.

Ислам Нагимов занял 2 место на первенстве России по тхэквондо ИТФ

тхэквондо
26 марта 2024

Турнир проходил 17-22 марта в Туле.

Елена Абаимова завоевала серебряную медаль чемпионата России по настольному теннису

настольный теннис

С 17 по 25 марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по настольному теннису с участием сильнейших спортсменов страны.

Сборная РТ по каратэ стала бронзовым призером всероссийских соревнований в Пензе

каратэ
18 марта 2024

С 15 по 18 марта в Пензе прошли всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Памяти». В соревнованиях приняли участие 1100 спортсменов из 30 регионов России.

Татарстанская теннисистка заняла первое место в смешанном разряде на международных соревнованиях по настольному теннису

соревнования по настольному теннису
13 марта 2024

С 7 по 10 марта в поселке Богатые Сабы состоялись международные соревнований по настольному теннису памяти заслуженного лесовода РСФСР и ТАССР Н.М.Минниханова.

«Рубин» - победитель зимнего первенства РТ по футболу среди девушек

футбол
04 марта 2024

1-3 марта в манеже «Чулман Арена» города Нижнекамск завершился турнир «Зимнее Первенство Республики Татарстан по футболу 2024 среди девушек 2010-11 г.р.»

КОС-Синтез одержал победу над Кос-Синтез-Уор

ватерполисты
20 февраля 2024

На старте предпоследнего тура «регулярки» КОС-СИНТЕЗ выступал в роли номинальных гостей, а хозяевами были ватерполисты молодой казанской команды. Матч проходил в казанском плавательном бассейне ОРГСИНТЕЗ, но равной игры не получилось.