Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

«Динамо-Казань» – 16-кратный чемпион России по хоккею на траве

хоккей на траве
15 октября 2018

«Динамо-Электросталь» завершило чемпионат на 2 месте, бронзовыми призерами стали хоккеисты ХК «Динамо-Строитель.

«Динамо-ГАП» впервые в истории выиграло женский чемпионат России по хоккею на траве

04 октября 2018

В динамовском дерби казанские хоккеистки завершили выступление в Суперлиге

«Рубин» дома вырвал победу над самарскими «Крыльями Советов»

Рубин
02 октября 2018

На последних секундах матча решающий гол забил Сердар Азмун.

Казанское «Динамо-ГАП» лидирует в чемпионате России по хоккею на траве

27 сентября 2018

В очередном туре татарстанские спортсменки обыграли команду «Санкт-Петербург».

«Синтез» сыграет в Лиге чемпионов с греками, румынами и черногорцами

водное поло
26 сентября 2018

С 28 по 30 сентября команды проведут однокруговой турнир, который определит двух обладателей путевок в третий этап соревнований.

«Ак Барс» дома обыграл «Сибирь»

хоккей
24 сентября 2018

24 сентября «Ак Барс» сыграл с «Сибирью» первый матч второй домашней серии в сезоне.

«Динамо-Казань» вышло на 1 место в чемпионате России по хоккею на траве

Татарстанская команда на 3 очка опережает ближайших преследователей из Электростали.

«Ак Барс» победой завершил выездную серию

Ак Барс
18 сентября 2018

18 сентября на льду КРК «Нагорный» прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» – «Ак Барс».

Татарстанские спортсменки завоевали «бронзу» Первенства мира по стендовой стрельбе

Первенство по стендовой стрельбе
14 сентября 2018

Елизавета Евграфова из Казани и Зиля Батыршина из Сабинского района поднялись на третью ступень пьедестала почета в командном ските.

Динамовские команды по хоккею на траве продолжают борьбу за медали чемпионата России

13 сентября 2018

Две казанские команды по хоккею на траве – «Динамо-Казань» и «Динамо-Гипронииавиапром» — продолжают борьбу за медали чемпионатов России среди мужских и женских клубов.