Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

Казанские теннисистки завоевали «серебро» Всероссийской Спартакиады

теннис
13 июля 2016

Теннисистки Казанской академии тенниса заняли второе место на теннисном турнире в рамках II Всероссийской Летней Спартакиады Спортивных Школ, прошедшей в городе Рязани.

Динамовцы Казани в 13-й раз стали чемпионами России по хоккею на траве!

хоккей на траве
02 июля 2016

Хоккеисты «Динамо-Казань» стали чемпионами России по хоккею на траве. Этого звания команда из Татарстана удостоилась в тринадцатый раз.

Волейболисты Поволжской академии – лучшие в стране!

Волейбол

С 26 июня по 1 июля в г.Белгороде прошли финальные соревнования V Всероссийской летней Универсиады по волейболу.

На спортивной базе «Динамо» состоялся чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

чемпионат по стрельбе
01 июля 2016

С 29 по 30 июня на спортивной базе в пос. Мирный проводился чемпионат ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Казанский «Рубин» подписал контракт с испанским футболистом

казанский «Рубин»
30 июня 2016

25-летний полузащитник Самуэль Гарсия будет выступать под номером 77.

10 теннисистов из Татарстана сыграют в основном турнире ITF Kazan Open 2016

теннис
28 июня 2016

В Казанской академии тенниса завершился квалификационный раунд сразу двух международных турниров серии ITF Kazan Open.

«Стрела» привезла в Казань «серебро» республиканского финала «Кожаного мяча»

Кожаный мяч
27 июня 2016

«Кожаный мяч» — всероссийские соревнования по футболу, в которых участвуют команды в трех возрастных категориях.

Воспитанники Акватики готовятся к Первенству России

Первенство по плаванию
16 июня 2016

С 12 по 15 июля в Пензе пройдет Первенство России по плаванию. РДЮСШ «Акватика» представят 2 перспективных спортсмена – 16-летние Дмитрий Поляков и Елизавета Чистякова.

Казанские ватерполисты выиграли Чемпионат России по мини водному поло

водное поло
14 июня 2016

Соревнования завершились в Москве 12 июня. В финальном матче ватерпольный клуб «Казань» обыграл в трех сетах команду из Севастополя.

Регбисты «Динамо-Энергии» на выезде обыграли «Витязь»

Регби
06 июня 2016

5 июня в Перми на СК им. Сухарева состоялся матч чемпионата российской премьер лиги по регби между местной командой «Витязь» и «Динамо-Энергия» из Казани.