Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

Казанский «Ак Барс» переиграл лидера конференции «Восток»

Хоккей
16 сентября 2016

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в домашнем матче чемпионата КХЛ нанесли поражение лидеру конференции «Восток» омскому клубу «Авангард».

Казанцы завоевали бронзовые медали Чемпионата мира по бадминтону среди студентов

бадминтон
15 сентября 2016

В четвертьфинале воспитанники ПГАФКСиТ Анатолий Ярцев и Евгения Косецкая принесли сборной России решающее очко.

«Рубин» одержал первую победу в чемпионате России по футболу

Рубин
12 сентября 2016

Казанцы на домашнем поле обыграли екатеринбургский «Урал » со счетом 3:1.

Казанский «Ак Барс» разгромил московский клуб «Динамо»

Казанский «Ак Барс»
09 сентября 2016

Игра в ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена» завершилась со счетом 4:1.

Казанский «Зенит» стартует на клубном чемпионате мира матчем с «Крузейро»

Казанский «Зенит»
02 сентября 2016

Казанский «Зенит» стартует на клубном чемпионате мира матчем с «Крузейро». Турнир пройдет с 19 по 23 октября в бразильском городе Бетин.

Теннисистка из Казани Мария Бондаренко стала абсолютной чемпионкой турнира в Венгрии

Теннис
30 августа 2016

Теннисистка сборной Татарстана Мария Бондаренко завоевала «золото» одиночного и парного разрядов международного турнира TE «Hungaro Casing Kupa» возрастной категории до 15 лет в столице Венгрии городе Будапешт.

Казанские регбисты примут участие в международном турнире

регби
25 августа 2016

С 25 по 28 августа в Калининграде пройдет V-й Международный турнир по регби.

Казанское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

Казанское «Динамо»
24 августа 2016

Сегодня в г.Ульяновске стартовал II Кубок ЛД «Волга-спорт-арена» на призы губернатора Ульяновской области.

Казанский гребец Косов – в полуфинале Олимпийских игр в безрульной четверке

гребля
10 августа 2016

Российская четверка без рулевого, в составе которой выступает представитель Татарстана Артем Косов, пробилась в полуфинал олимпийского турнира по академической гребле на Играх в Рио.

Татарстанец Красных стал пятым в кролевой эстафете на Олимпиаде в Рио

пловцы

Российские пловцы финишировали пятыми в кролевой эстафете 4х200 метров на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.