Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

Александр Красных завоевал «золото» на этапе Кубке мира по плаванию

плавание
03 августа 2017

Татарстанский спортсмен вслед за серебром на двухсотметровке стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем.

Воспитанник казанской спортивной школы стал бронзовым призером спартакиады учащихся России

каратэ

Артем Долгополов занял третье место в соревнованиях по каратэ.

Казанский «Ак Барс» с победы стартовал в предсезонном турнире

Казанский «Ак Барс»
01 августа 2017

«Барсы» обыграли екатеринбургский клуб «Автомобилист».

Илья Шикшин - чемпион Европы по Го

чемпион по Го
31 июля 2017

На завершившемся вчера в г.Оберхоф (Германия) чемпионате Европы среди мужчин по Го золотую медаль завоевал учащийся ГАУДО «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова» МДМС РТ, заслуженный мастер спорта России Илья Шикшин.

Учащиеся школ им.Р.Г.Нежметдинова и Этюд вышли в финал Спартакиады учащихся России

шахматы
26 июля 2017

Сегодня в г.Таганрог сборная РТ по шахматам в полуфинальном матче Спартакиады учащихся России обыграла сборную Санкт-Петербурга и впервые вышла в финал, где встретится со сборной Москвы.

РСДЮСШОР «Динамо» — обладатель WETT Кубка России по пляжному регби

регби
25 июля 2017

22-23 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта «Динамо» в рамках чемпионата Европы прошел II-й тур WETT Кубок России по пляжному регби.

Иван Пакин - чемпион Сурдлимпийских летних игр

легкоатлеты
24 июля 2017

С 18 по 30 июля в турецком Самсуне проходят XXIII Сурдлимпийские летние игры.

Евгения Косецкая – победительница международного турнира по бадминтону «Russian Open»

бадминтон

Евгения Косецкая одержала победу в международном турнире по бадминтону «Russian Open», который прошел с 18 по 23 июля во Владивостоке.

Казанский «Рубин» на выезде сыграет с питерским «Зенитом»

Казанский «Рубин»
21 июля 2017

Матч второго тура чемпионата России по футболу состоится на стадионе «Санкт-Петербург».

Арина Слаутина и Дарья Шадрина завоевали золотые медали Первенства Европы

Первенство по настольному теннису
19 июля 2017

С 14 по 23 июля в г.Гимарайнше проходит Первенство Европы по настольному теннису.