Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Казанский спорт

Воспитанники РСШОР «Акватика» завоевали 13 медалей на Всероссийском турнире по прыжкам в воду «Будущий Олимпиец»

турнир по прыжкам в воду
22 марта 2023

Соревнования прошли в феврале-марте в 3 этапа.

Юные теннисисты завоевали призовые места на первенстве ПФО по настольному теннису

первенство по настольному теннису
06 марта 2023

С 27 февраля по 5 марта в Чебоксарах прошло первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Дина Хуснутдинова завоевала «серебро» на Международных спортивных играх «Дети Азии»

соревнования по фигурному катанию
28 февраля 2023

В Новокузнецке завершились соревнования по фигурному катанию на коньках среди девушек.

Спортсменка из Татарстана завоевала золото на первенстве России по художественной гимнастике

первенство по художественной гимнастике
27 февраля 2023

На первенстве Росси по художественной гимнастике в Москве гимнастка Алиса Ханнанова завоевала первое место.

Татарстанские каратисты завоевали медали Кубка России

карате
26 февраля 2023

Соревнования проходили в Нижнем Новгороде с 24 по 26 февраля.

Студенты Поволжского университета завоевали медали Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

соревнования по лыжным гонкам
20 февраля 2023

С 14 по 19 февраля в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» города Заинска прошли Всероссийские соревнования среди студентов по лыжным гонкам.

Казанская «Ракета» – серебряный призер Всероссийского турнира по хоккею с мячом

хоккей с мячом

С 17 по 19 февраля на нижегородском стадионе «Старт» прошел Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди юношей 2008-2009 года рождения на призы памяти Заслуженного тренера России Александра Павловича Никишина.

Спортсмен из Казани взял бронзу на первенстве страны по фехтованию

первенство по фехтованию
08 февраля 2023

За победу боролись 88 атлетов из России и Беларуси.

Спортсмен из Казани Никита Шлейхер завоевал золото на Кубке России по прыжкам в воду

прыжки в воду
02 февраля 2023

Вторую медаль на турнире в Пензе принесло успешное выступление на трамплине в паре с Евгением Кузнецовым.

Спортсмены Татарстана завоевали 10 медалей на чемпионате ПФО по настольному теннису