Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Республика Татарстан завоевала 13 медалей на Спартакиаде сильнейших 2024

спартакиада по зимним видам спорта
18 февраля 2024

С 9 по 18 февраля в пяти регионах страны прошла II Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2024 года.

Татарстанские спортсмены завоевали медали первенства России по гиревому спорту в Санкт-Петербурге

первенство по гиревому спорту
12 февраля 2024

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек. В турнире участвовало 447 спортсменов из 42 регионов.

Спортсмены Республики Татарстан примут участие в «Спартакиаде сильнейших» 2024

Спортсмены Республики Татарстан
06 февраля 2024

С 9 по 18 февраля пройдет II Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.

«Синтез» взял реванш в Москве у «Востока» в ватерпольной Суперлиге

Синтез
28 января 2024

Уступив вчера в столице «Востоку» (9:11), казанцы сегодня сумели взять уверенный реванш у хозяев со счетом 13:6.

Спортсменки Татарстана завоевали 12 медалей первенства Приволжского федерального округа по художественной гимнастике

первенство по художественной гимнастике
24 января 2024

В Ульяновске завершилось первенство Приволжского федерального округа по художественной гимнастике, которое проходило с 17 по 23 января.

Сборная девушек Татарстана по лыжным гонкам завоевала серебро в эстафете на Спартакиаде учащихся в Кирово-Чепецке

соревнования по лыжным гонкам
22 января 2024

21 января в лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» завершился второй этап Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам. В заключительный день соревнований были разыграны медали в эстафетах среди юношей и девушек.

Сборная Республики Татарстан удерживает лидирующие позиции по лыжным гонкам

лыжные гонки
15 января 2024

В поселке Мирный завершился 5 этап Кубка России по лыжным гонкам.

Татарстанская спортсменка стала победительницей соревнований по фехтованию на саблях

фехтование
08 января 2024

В Казани состоялись традиционные Всероссийские соревнования саблисток «Новогодний турнир», победу в которых одержала воспитанница казанской РСШОР по фехтованию Екатерина Миронова.

«Зенит-Казань» в 12-й раз в истории выиграл Кубок России по волейболу

Зенит-Казань
24 декабря 2023

«Зенит-Казань» обыграл московское «Динамо» (3:1) в финале Кубка России по волейболу. Казанцы в 12-й раз в истории стали обладателями Кубка страны.

Лейсана Гусакова завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юниоров