Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский «Ак Барс» победил в третьем матче сезона

Казанский «Ак Барс»
29 августа 2017

На своей площадке «барсы» обыграли хабаровский «Амур» со счетом 2:1.

Любительская сборная Татарстана по теннису завоевала «серебро» чемпионата России

теннис
22 августа 2017

Сборная Татарстана выступала на турнире в составе 11 спортсменов.

Татарстанец Василий Мосин выиграл серебро в упражнении дубль-трап

стрельба
14 августа 2017

В квалификации наш стрелок поразил 138 мишеней из 150 возможных, а в финале дошел до «золотого матча», в котором всего один точный выстрел уступил Виталию Фокееву из Липецкой области — 70:71.

Мария Бондаренко стала бронзовым призером мирового первенства в Чехии

теннис

Татарстанская теннисистка Мария Бондаренко в составе сборной России стала бронзовым призером командного первенства мира возрастной категории до 14 лет, проходившего в чешском городе Простеёв.

Казанский «Рубин» на выезде победил московский ЦСКА

Казанский «Рубин»
07 августа 2017

Победу казанцам принес дубль бразильского нападающего Жонатаса.

Александр Красных завоевал «золото» на этапе Кубке мира по плаванию

плавание
03 августа 2017

Татарстанский спортсмен вслед за серебром на двухсотметровке стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем.

Воспитанник казанской спортивной школы стал бронзовым призером спартакиады учащихся России

каратэ

Артем Долгополов занял третье место в соревнованиях по каратэ.

Казанский «Ак Барс» с победы стартовал в предсезонном турнире

01 августа 2017

«Барсы» обыграли екатеринбургский клуб «Автомобилист».

Илья Шикшин - чемпион Европы по Го

чемпион по Го
31 июля 2017

На завершившемся вчера в г.Оберхоф (Германия) чемпионате Европы среди мужчин по Го золотую медаль завоевал учащийся ГАУДО «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова» МДМС РТ, заслуженный мастер спорта России Илья Шикшин.

Учащиеся школ им.Р.Г.Нежметдинова и Этюд вышли в финал Спартакиады учащихся России

шахматы
26 июля 2017

Сегодня в г.Таганрог сборная РТ по шахматам в полуфинальном матче Спартакиады учащихся России обыграла сборную Санкт-Петербурга и впервые вышла в финал, где встретится со сборной Москвы.