Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

Казанский «Ак Барс» победил в Сочи

Казанский «Ак Барс»
28 ноября 2017

Казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата КХЛ на выезде победил ХК «Сочи».

Казанский «Ак Барс» победил в «зеленом дерби»

23 ноября 2017

Казанцы забросили 5 безответных шайб в ворота соперника.

Теннисистки сборной Татарстана завоевали две награды «домашнего» Tennis Europe «Tatar Cup 2017»

теннис
18 ноября 2017

На завершившемся в Казанской академии тенниса международном турнире Tennis Europe «Tatar Cup 2017» теннисистки сборной Татарстана завоевали «золото» и «серебро» парного разряда.

Татарстанские ушуисты успешно выступили на соревнованиях в Китае

ушу
14 ноября 2017

С 3 по 8 ноября в г.Гуанчжоу (Китай) прошли седьмые Росийско-Китайские молодежные игры.

Представители настольного тенниса Татарстана успешно выступили на первенстве Венгрии

настольный теннис

С 8 по 12 ноября в г.Сомбатхей (Венгрия) прошло Открытое первенство Венгрии среди теннисистов до 19 и до 16 лет.

Татарстанские синхронистки - абсолютные победительницы Первенства ПФО

синхронистки
13 ноября 2017

На завершившемся в Самаре Первенстве Приволжского федерального округа сборная команда Республики Татарстан завоевала максимальное количество медалей, став безоговорочным лидером турнира.

Дмитрий Цинман завоевал 2 медали на этапе Кубка мира по русским шашкам

шашки

С 5 по 12 ноября в г.Тбилиси (Грузия) состоялся 5-й этап Кубка мира по русским шашкам среди мужчин.

Казанец завоевал три медали на VII китайско-российских молодежных играх

ушу
08 ноября 2017

В соревнованиях по ушу Никита Титов стал лучшим в программе «наньгунь» и занял второе место в видах – «наньцюань» и «наньдао».

Бадминтонисты РТ – призеры международного турнира в Казахстане

Бадминтон
26 октября 2017

Бадминтонисты Татарстана стали призерами международного турнира «APACS Kazakhstan Junior U19 2017», который прошел с 23 по 25 октября в Шымкенте (Казахстан).

Мария Бондаренко завоевала «серебро» ITF Junior в Дании

Теннис
24 октября 2017

Теннисистка сборной Татарстана Мария Бондаренко стала финалисткой парного разряда международного турнира серии ITF Junior в Дании.