Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

Татарстанская семерка среди «элиты» российского регби

регби
19 июня 2017

С 17 по 18 июня в Пензе на стадионе «Первомайский» проходил Финал Кубка России по регби-7.

Казанский шашист завоевал две медали на первом этапе Кубка мира

шашки
13 июня 2017

В общем зачете международный гроссмейстер занимает второе место.

Татарстанская теннисистка стала абсолютной чемпионкой турнира ITF Junior в Бишкеке

теннис
05 июня 2017

14-летняя теннисистка сборной Татарстана Мария Бондаренко стала победительницей одиночного и парного разрядов международного турнира ITF Junior в городе Бишкек (Киргизия).

Казанский гроссмейстер Артем Тимофеев - бронзовый призер этапа Рапид Гран-При России по шахматам

Кубок по быстрым шахматам
31 мая 2017

30 мая в г.Казани, в помещении «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова» завершился Кубок Р.Г.Нежметдинова по быстрым шахматам — этап «Рапид Гран-При России» 2017 года.

Казанский «Рубин» победил в матче последнего тура чемпионата России

Казанский «Рубин»
21 мая 2017

В Перми команда столицы Татарстана обыграла местный клуб «Амкар».

Татарстанские спортсменки – призеры первенства и чемпионата Европы

пауэрлифтинг
12 мая 2017

Дарья Вахрамеева, Катерина Жильцова и Айгуль Ситдикова представляли нашу республику на первенстве и чемпионате Европы по пауэрлифтингу (троеборье), который прошел г.Малаге (Испания).

Большой успех учащихся школы им.Р.Г.Нежметдинова на первенстве Европы по русским шашкам

шашки
10 мая 2017

По итогам завершившегося первенства Европы по русским шашкам среди юношей и девушек учащиеся ГАУДО «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова» МДМС РТ завоевали еще 2 медали.

Казанский «Рубин» дома победил «Уфу»

07 мая 2017

Казанский «Рубин» в домашнем матче обыграл уфимский клуб «Уфа». Встреча 27 тура чемпионата России по футболу прошла на стадионе «Казань Арена».

Казанцы успешно стартовали в финале всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги

хоккей
05 мая 2017

Хоккеисты казанской команды «Торнадо» успешно стартовали в финале VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в Сочи.

ЧР-2017. Командное «золото» взяли рапиристки Татарстана

рапиристки
14 апреля 2017

На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Аделя Абдрахманова, Регина Гарифуллина, Ирина Елесина и Марта Мартьянова.