Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Сильнейшие дзюдоисты «Динамо» съезжаются в Казань

С 21 по 24 октября в казанском спорткомплексе «Батыр» пройдет чемпионат Всероссийского Общества «Динамо» по дзюдо. В столицу Татарстана съедутся более 150 спортсменов из 15 российских регионов.

Парад открытия соревнований пройдет 22 октября в 10.30. В торжественной церемонии примут участие председатель ОГО ФСО «Динамо» РТ, министр внутренних дел по РТ генерал-лейтенант милиции Асгат Сафаров, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Халил Шайхутдинов, президент Федерации дзюдо РТ Владимир Осипов, старший тренер ЦС ВФСО «Динамо» Владимир Бурлаков, руководители министерств и ведомств республики, ведущие спортсмены и ветераны динамовского движения.

Поединки пройдут в 16 весовых категориях среди мужчин и женщин. Увидеть состязания можно будет с 22 по 24 октября в период времени с 11.00 до 16.00.

Главный судья соревнований – Вячеслав Мужиков, судья всероссийской категории (г.Москва), главный секретарь – Николай Репин, судья всероссийской категории (г.Чебоксары).

22 октября медали чемпионата разыграют женщины в категориях 63, 70, 78 и свыше 78 кг, мужчины – 90, 100 и свыше 100 кг

23 октября борьба за награды развернется между дзюдоистами в весе 52 и 57 кг среди представительниц слабого пола, 66, 73 и 81 кг – среди мужчин.

24 октября состоятся поединки среди женщин до 48 кг и абсолютной весовой категории, среди мужчин – до 60 кг и также АВК.

В конце каждого соревновательного дня состоится церемония награждения победителей и призеров соревнований.

По материалам пресс-службы ФСО «Динамо» РТ

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы