Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Известны семеро финалистов СФЛ. Кто станет восьмым?

По итогам группового этапа Студенческой футбольной лиги стали известны семь команд-финалистов чемпионата СФЛ. Последний финалист будет определен в матче команды КГТУ (КАИ)-1 против команды Казанского государственного профессионально-педагогического колледжа, который пройдет в 13 часов27 октября на стадионе СК «Олимп».

Путевки в финальную стадию чемпионата СФЛ уже заработали команды Казанского федерального университета, Казанского государственного технологического университета, Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета, Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма, Набережночелнинского филиала Института экономики, управления и права, Зеленодольского института машиностроительных и информационных технологий, а также Альметьевского государственного нефтяного института.

Последняя путевка в финал будет разыграна между командами КГТУ (КАИ)-1 и КГФЭИ. Вице-президент Лиги студентов РТ по физической культуре, спорту и туризму Айрат Гатиятов отметил, что «студенты-туполевцы попадут в финал, если одержат победу в своем последнем матче против педагогов, в противном случае в финальную стадию Студенческой футбольной лиги попадет команда Казанского государственного финансово-экономического института».

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы