Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

В Казани подвели итоги футбольного сезона

10 декабря 2010 года в пресс-центре Центрального стадиона прошла Конференция федерации футбола Казани посвященная итогам работы в сезоне 2010 года.

С отчетными докладами выступили председатель федерации футбола Казани Рустем Мусин, главный судья соревнований Айрат Залаков. С информацией о соревнованиях по мини-футбол выступил председатель комитета по мини-футболу Сергей Владимирович Рожков.

Председатель Комитета физической культуры и спорта Казани Ильгиз Фахриев провел подробный анализ чемпионата и первенств Казани по футболу, в котором он подвел итоги проведенных соревнований и определил основные направления дальнейшего развития футбола в Казани.

В сезоне 2010 года в Чемпионате и первенствах Казани приняли участие 93 команды (2225 футболистов) по 7-ми возрастным группам, а также среди команд девушек и команд ветеранов. Соревнования прошли согласно утвержденному календарю игр. Подведены итоги выступления команд в каждой возрастной группе. Работа федерации футбола Казани в сезоне 2010 года признана удовлетворительной. В заключении прошло торжественное награждение победителей и призеров соревнований, которые были награждены Кубками, медалями, дипломами Комитета физической культуры и спорта Казани, сообщили в Комитете физического развития и спорта.

Пресс-служба мэрии Казани

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы