Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Первые результаты турнира «Золотая клюшка-2011»

27 марта в КСК «КАИ Олимп» завершилась первая часть Всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу «Золотая клюшка-2011».

Среди команд мальчиков 2000-01 г.р. «Романтик» со счетом 6:3 в финале обыграла команду «Беркет», и таким образом, два первых места заняли команды из Казани. Бронза у команды «Ремикс» из Архангельска.

Среди команд мальчиков 1998-99г.р. первенствовала команда «Техник-ДЮСШ» из Навашино (Нижегородской области), на втором месте — дружина «Темп» из села Холмогоры (Архангельской области). Бронзу завоевало «Боевое братство» из подмосковного города Клин.

В турнире среди девочек 1997-98 г.р. команда «Темп» из Холмогоры вместе с командой из Нижнего Новгорода «Водник — 186» набрали по 9 очков. Поэтому победителя пришлось выявлять по разнице забитых и пропущенных мячей. Этот показатель был лучше у девочек из «Темпа». Девичье «Боевое братство» стало третьим.

Среди команд девочек 1994-95 г.р. «Подольск» с результатом 12 очков занял первое место, опередив «Ротковчанку» (Архангельская обл.) на три очка. Третье место с шестью очками у команды «Гармония» из Павлово.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы