Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

«Кубок Дружбы» скоро в Казани

Меньше, чем через 10 дней стартует IV Международный турнир по футболу среди команд органов исполнительной и законодательной власти стран СНГ, Балтии и российских регионов. Ежегодный спортивный форум соберет 16 команд из России, Украины, Прибалтики и стран постсоветского пространства.

Накануне заезда команд, 18 мая, в конференц-зале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму состоится официальная пресс-конференция турнира. В числе спикеров выступят Председатель Оргкомитета «Кубка Дружбы» Тамерлан Куриев, представители Правительства Республики Татарстан. Начало пресс-конференции – в 16:00.

Международный турнир по футболу среди представителей органов власти ежегодно проходит в Казани с 2008 года. С каждым новым розыгрышем расширяется география участников. В предстоящем спортивном празднике примут участие 16 сборных команд из России, Украины, Балтии и стран постсоветского пространства. Завершающей нотой турнира «Кубок Дружбы-2011» станет благотворительный гала-матч между сборной игроков турнира и командой звезд футбола, который состоится 21 мая в 15:00. В составе сборной звезд на поле выйдут: Фернандо Коуту, Виктор Чанов, Александр Филимонов, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Дмитрий Ананко, Ахрик Цвейба, Юрий Ковтун, Алексей Михайличенко, Сергей Кирьяков, Мухсин Мухамадиев, Леонид Буряк.

Матчи IV Международного турнира «Кубок Дружбы» пройдут на поле КСК «Олимп»:

Первый игровой день, пятница, 20 мая:

10.30 – 11.00 Торжественная церемония открытия турнира. Приветственные слова организаторов, официальных представителей.
11.00 – 14.00 Начало турнира, игры групповых этапов.

Второй игровой день, суббота, 21 мая:

11.00 – 14.30 Игры серии плей-офф, выявление победителей турнира.
15.00 – 16.30 Гала-матч турнира

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (926) 824-14-30, Кристина Колесникова.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы