Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Одним кандидатом стало больше

В прошедшие выходные в Казани прошел чемпионат Приволжского Федерального Округа по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Бронзовую награду в весовой категории 50 кг завоевал воспитанник спортивного клуба «Нефтехимик» Ренат Хисанов (тренер Иван Крайнов), что позволило ему выполнить норматив кандидата в мастера спорта России.

Еще два нефтехимика Евгений Лапшов (66 кг) и Алексей Куликов (74 кг) в схватках за третьи места уступили своим соперникам и заняли пятые места. В частности, Лапшов встречу за третье место проиграл своему земляку, воспитаннику ДЮСШ ГУО, мастеру спорта международного класса Ильдусу Гиниатуллину, который стал чемпионом Приволжского Федерального Округа в весовой катеории 66 кг.

Соревнования среди женщин в весовой категори 50 кг выиграла воспитанница спортклуба «Нефтехимик», ныне — тренер-преподаватель ДЮСШ-3 УДМиС, мастер спорта международного класса Лилия Исламова.

По материалам пресс-службы СК»Нефтрехимик»