Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

В Казани наметили пути развития спортивного общества «Локомотив»

В Казани состоялся научно-практический семинар Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Представители региональных отделений на железных дорогах России собрались для обсуждения механизмов развития и взаимодействия с компанией «Российские железные дороги» на современном этапе железнодорожной реформы, сообщает пресс-служба РЖД.

Изменения организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы РСФО «Локомотив» будут касаться как финансово-хозяйственной, так и административно-управленческой деятельности.

В рамках обсуждения в форме деловой игры были предложены механизмы взаимодействия РСФО «Локомотив» с дочерними обществами ОАО «РЖД», передачи объектов спорта из ОАО «РЖД» в «Локомотив», формирования календарных планов корпоративного, дорожного, регионального, узлового уровней. Так, участники предположили, что компенсация затрат работников ОАО «РЖД» на регулярные занятия физической культурой позволят увеличить количество приверженцев здорового образа жизни в железнодорожной компании.

Пресс-служба мэрии Казани

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы