Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Студенческие футбольные игры: только вперед!

7 сентября ознаменовался началом осенних игр Студенческой футбольной лиги РТ в Высшей лиге и Дивизионе А.

В шестом туре 7 сентября на стадионе «Олимп» встретились команды Казанского государственного технического университета (КАИ) и Казанского государственного технологического университета (КХТИ). Не смотря на то, что первый тайм закончился ничейным результатом 0:0, второй тайм был достаточно напряженным и богатым на голы. Таким образом, первая осенняя игра Высшего дивизиона завершилась победой КГТУ-КАИ и счетом 5:1.

В этот же день на стадионе «Баско» прошли игры Дивизиона А между командами Казанского кооперативного института Российского университета кооперации и Институтом социальных гуманитарных знаний, с ошеломляющим результатом 0:10 выиграла команда ИСГЗ. Во второй же игре победителем стала команда Казанского государственного медицинского университета, которая со счетом 2:0 обыграла команду Академии управления «ТИСБИ».

Завершающие игры шестого тура Высшей лиги прошли 8 сентября на стадионе «КАМАЗ» (г.Наб.Челны), где дома со счетом 0:13 проиграла команда Института экономики управления и права Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма. Вторая же игра в этот день состоялась на стадионе г.Альметьевск. Результатом игры Альметьевского государственного нефтяного института и Камской государственной инженерно-экономической академии стал счет 1:2.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы