Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

«Барсы» вырвали победу у ЦСКА

«Ак Барс» на своей площадке переиграл ЦСКА (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первый период прошел в равной борьбе, а единственную шайбу удалось забросить хозяевам усилиями Евгения Скачкова. В начале второй трети матча Яркко Иммонен реализовал большинство и увелилил преимущество казанцев, однако армейцы не сдались. Подопечные Юлиуса Шуплера перехватили инициативу, за что были вознаграждены в концовке периода: менее чем за две минуты Вячеслав Кулемин и Илья Зубов сравняли счет. На этом команды исчерпали свой голевой запас и без заброшенных шайб добрались до серии буллитов, где герой встречи Иммонен сумел забить дважды.

Подопечные Владимира Крикунова выиграли второй домашний матч подряд и теперь отстают от лидера дивизиона «Трактора» на одно очко.