Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

В Казани пройдет уникальный «Матч Звезд»

21 января 2012 года в БСС «Баскет-холл» г.Казани в 18.00 состоится уникальный «Матч Звезд» между командами «Востока» и «Запада», составленными из лучших игроков восточных и западных дивизионов АСБ (Ассоциация студенческого баскетбола) – представителей различных регионов России. Планируется, что в матче примет участие представитель НБА (Роберта Орри). В состав команды «Востока», которой будет руководить Георгий Королев (КНИТУ-КАИ), вошли два игрока-студента его команды — Риваз Бикбов и Сергей Романов. Кроме них, в составе команды «Востока» будет играть Никита Иванов, СФУ, Красноярск, который выступал за сборную России на Универсиаде в Шеньчжэне.

В рамках вышеуказанного мероприятия также состоится VIP матч, в котором планируется участие министра юстиции Российской Федерации Александра Коновалова, заместителя министра юстиции Российской Федерации Виктора Евтухова, олимпийского чемпиона Сергея Белова, исполнительного директора Союза биатлонистов России Сергея Кущенко, Президента ООО «Группа ОНЭКСИМ» Михаила Прохорова, 7-кратного чемпиона НБА Роберта Орри, а также других представителей федеральных органов исполнительной власти, олимпийских чемпионов и бизнес структур.

В преддверии «Матча Звёзд», состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Министерством образования и науки РФ и Ассоциации Студенческого баскетбола. Затем состоится пресс-конференция, на котором будут присутствовать представители «АСБ» и Министерства образования и науки Российской Федерации, а также ректоры университетов, участвующих в программе поддержки и развития баскетбола. Мероприятия запланированы на 13.00 в Большом Конференц-зале (2 этаж) «Шаляпин Палас Отель».

Уважаемые представители СМИ открыта аккредитация на подписание соглашения и пресс-конференцию. Заявки на аккредитацию присылайте на адрес электронной почты pr-mdms@yandex.ru до 12 часов 19 января 2012 года.

Вход на «Матч Звезд» свободный.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы