Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Первый зимний джиб-контест пройдет в Казани

сноуборд

В субботу, 4 февраля на горнолыжной базе «Трамплин» в поселке Нагорный состоится первый в этом году зимний джиб-контест, на котором соберутся самые активные экстремалы Казани.

Соревнования пройдут в дисциплинах Snowboard и Newschool на боксе и пирамидке-слайдбоксе. Девушки будут соревноваться вместе с мужчинами в общем зачете, но за активное участие представительницы прекрасного пола будут отмечены отдельно.

Дата и время: 4 февраля, суббота. Принять участие могут все желающие. Начало регистрации 15 января в 14.00. Старт в 15.00.

Место: пос.Нагорный, ул.Таежная, горнолыжная база «Трамплин».

Организаторы мероприятия клуб «Экстрим Фактор» и Jib Fun Park совместно с региональным общественным фондом поддержки молодежных инициатив «Фактор будущего» Республики Татарстан обещают отличный выходной день на свежем воздухе, а также прокат беговых лыж, гору для катания на ледянках, игру в снежки, катание на снегоходах, бесплатный горячий чай и много позитивных эмоций. Парк будет полностью освещаться, и для всех гостей найдется место на парковке.

Призы в каждой дисциплине: За первое место участник получит 3000 рублей, спортсмен, занявший второе место, будет награжден организаторами 2000 рублями, за третье место предусматривается премия в 1000 рублей.

Интересующие вас вопросы можно задать по телефону 89510606960 (Марсель Нигметзянов).

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы