Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спартакиада

18 октября пройдет финал Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей

спартакиада

18 октября 2012 года Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с военным комиссариатом Республики Татарстан проводит финал Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву осенью 2012 года.

Соревнование проводится с целью пропаганды здорового образа жизни молодежи, популяризации военно-прикладных и технических видов спорта и проверки уровня подготовленности юношей, подлежащих к призыву на военную службу осенью сего года.

В соревнованиях примут участие 140 юношей из 14 районов республики.

В программу Спартакиады войдут: неполная разборка-сборка АКМ, подтягивание на перекладине, стрельба в электронном тире, снаряжение магазина, армрестлинг, челночный бег, подъем гири, практическое вождение автомобиля «Камаз» и упражнения змейка и заезд в гараж задним ходом.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы