Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Казанский спорт

Дзюдоисты Татарстана победили на турнире Калашникова

Дзюдоисты

Более 500 борцов из 20 регионов России, а также из Казахстана, Армении и Германии собрал традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти легендарного конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова.

На татами Ижевска достойно выступили дзюдоисты сборной команды Республики Татарстан – золотые медали у Эдварда Каюмова (73 кг.), Александры Гималетдиновой (78 кг.) и Аиды Бикбовой (48 кг.). По традиции обладатели первых мест получили «путевку» на Первенство России – в этом году на Первенство среди юниоров и юниорок до 21 года.

Кроме того, у нашей команды и три «бронзы» – наград удостоены Айгуль Багаутдинова (63 кг.), Игорь Андреянов (100 кг.), Никита Борюшкин (+100 кг.).

Поздравляем победителей и призеров престижных соревнований – замечательных дзюдоистов Татарстана. Желаем спортсменам, их родителям и тренерам доброго здоровья, удачи и благополучия!

Пресс-служба МДМС РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы