С 15 по 19 июня в Израиле прошёл турнир ITF W25, где казанская теннисистка — Полина Кудерметова, одержала абсолютную победу в одиночном разряде и завоевала «золото».
Первой соперницей Полины на турнире стала израильская спортсменка, которую победительница обыграла со счётом 6-0, 6-1. Второй матч против Ребеки Стольмар Полина выиграла со счетом: 6-0, 4-6, 6-2.
Эмили Линд из Великобритании так же не удалось сразить соперницу, и Полина со счётом 6-4, 6-4 одержала победу.
В полуфинале Полина Кудерметова встретилась с Шавит Кимчи из Израиля. Первый сет был на счету израильтянки 7(8)— 6(6), в друг других сетах сильнее была казанская теннисистка: 6-2, 6-4.
В финале Полина встретилась с соотечественницей из России — Мирией Тимофеевой. В первом сете Полине пришлось немного уступить сопернице два очка — 4:6, но второй и третий были на счету Полины и, таким образом, счёт финального матча составил 4-6, 6-4, 7-5. Полина Кудерметова стала абсолютной чемпионкой турнира ITF W25 в одиночном разряде в Израиле.



