Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Казанский спорт

Команды РТ по спортивному туризму сумели войти в число призеров Чемпионата России

C 29 марта по 3 апреля в Москве состоялся заключительный (финальный) тур Чемпионата России по спортивному туризму (дистанция – маршруты) сезона 2010-11 года.

В чемпионате приняли участие команды почти со всех субъектов Российской Федерации.

На участие была заявлена 61 команда, но не все из них смогли закончить маршрут. В лыжном туризме 12 команд сошли, не дойдя до конца маршрута. На горной дистанции таких команд оказалось 6.

Республика Татарстан была представлена в 2-х видах туризма — в велосипедном и пешеходном. Обе команды сумели войти в число призеров Чемпионата России.

Команда под руководством Дмитрия Мансурова, совершившая пешеходный маршрут 6 категории сложности в районе Тянь-Шаня, пришла 3 из 13 команд в этом виде туризма.

А команда велотуристов РТ под руководством Альмиры Галеевой (Кавказ, 5.к.с.) также удостоилась 3 места, пропустив вперед только 2 команды из Москвы.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы