Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Казанский спорт

Двойная «бронза» татарстанских фехтовальщиков

С 1 по 6 апреля в Иордании прошел чемпионат мира по фехтованию среди юниоров, где татарстанские спортсмены вновь оказались среди лидеров.

В составе национальной сборной саблистов татарстанец Александр Карпухин завоевал «бронзу» мирового первенства. За мужскую команду также выступали Трофим Великий, Максим Баллок и Камиль Ибрагимов. Тренируется Александр Карпухин у Фарита Хасанова.

Вторую бронзовую медаль российской сборной в женской рапире принесла Ирина Елесина. Тренируется спортсменка у Эллы Гафурзяновой и Ильдара Шаймарданова.

Между тем, для участия в домашнем чемпионате Европы по фехтованию среди молодежи до 23 лет спортсменам предстоит пройти отборочные этапы на чемпионате России в Перми 21-22 апреля и первенстве России среди молодежи до 23 лет в Самаре.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы