Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Казанский спорт

Казанская «Ладья» выиграла женское первенство по шахматам за тур до финиша

шахматы
16 апреля 2012

По итогам предпоследнего раунда женского командного чемпионата России, который проходит в Лоо наряду с мужским, первое место уже обеспечила себе казанская «Ладья».

«Динамо-Казань» – чемпион России

«Динамо-Казань» волейбол
14 апреля 2012

Сегодня динамовки Казани обыграли московских одноклубниц и второй раз подряд выиграли чемпионат России по волейболу.

Казанский «Зенит» повел в чемпионской гонке

Казанский «Зенит» волейбол
13 апреля 2012

В первом матче финальной серии казанский «Зенит» одержал волевую победу над «Динамо».

«Динамо-Казань» выиграло третий матч финальной серии

12 апреля 2012

Сегодня в Москве, во дворце спорта «Динамо» прошел третий матч финальной серии женского чемпионата России по волейболу, в котором московское «Динамо» принимало одноклубниц из Казани.

«Динамо-Энергия» едет на Чемпионат России по регби-7

регби

С 15 по 17 апреля в Крымске пройдет первый тур чемпионата России по регби-7. Отправятся туда и бронзовые призеры чемпионата по регби Emirates Airline Dubai Rugby Sevens в Дубае, казанская команда «Динамо-Энергия».

«Рубин» вышел в финал Кубка России по футболу

Казанский «Рубин»

Казанский «Рубин» вышел в финал Кубка России по футболу, переиграв в полуфинале ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Казанский фехтовальщик Иван Терешкин - бронзовый призер первенства мира

фехтование
11 апреля 2012

С 31 марта по 8 апреля в Москве прошло первенство мира среди юниоров и кадетов по фехтованию. С бронзовой медалью вернулся в Казань динамовец, воспитанник РСДЮСШОР по фехтованию Иван Терешкин.

Уникальный финал казанского «Зенита» и московоского «Динамо»

Волейбольный клуб Зенит Казань

Впервые в истории российского волейбола в финале чемпионата сыграют действующие обладатели двух главных европейских трофеев – триумфатор Лиги чемпионов казанский «Зенит» и победитель Кубка ЕКВ московское «Динамо».

Сегодня «Рубин» сыграет с «Ростовом» в полуфинале Кубка России

Сегодня Казанский «Рубин» в рамках полуфинала Кубка России по футболу встретится с командой «Ростов».

«Казаночка» – победитель регулярного чемпионата

баскетбол
10 апреля 2012

В Москве баскетбольная команда «Казаночка» провела последний матч регулярного сезона женской Суперлиги, в котором со счетом 72:64 обыграла столичную «Глорию».