Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Универсиада-2013, новости, события

Госнаркоконтроль проведет семинары в Деревне Универсиады

АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013» и Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве.

В подписании соглашения, которое состоялось сегодня, приняли участие генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013» Владимир Леонов и начальник УФСКН РФ по РТ Фаяз Шабаев.

В рамках соглашения представители Госнаркоконтроля по РТ проведут ряд специальных обучающих семинаров, тестовых мероприятий для волонтеров и жителей Деревни Универсиады. Сотрудничество подразумевает реализацию антинаркотических профилактических мероприятий среди волонтеров, информационно-аналитическую поддержку, обмен информацией, в частности, обмен данными на предмет причастности лиц к незаконному обороту наркотиков, выборочное тестирование добровольцев Универсиады.

Управление наркоконтроля уже активно взаимодействует с дирекцией Универсиады-2013 в решении проблем, связанных с профилактикой наркозависимости среди жителей студенческого кампуса в Казани. Так, сотрудники наркоконтроля проводят антинаркотические занятия, распространяют материалы по антинаркотической профилактике среди жителей Деревни Универсиады, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013».

Пресс-служба мэрии Казани

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела

Информация подготовлена по материалам следующих источников:

Министерство по делам молодежи и спорту РТ (mdms.tatar.ru);
Официальный портал Мэрии г.Казани (www.kzn.ru);
Информационное агентство «Татар-информ» (www.tatar-inform.ru);
Спортивная Среда (sportsreda.ru)




Разделы