Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Немецкий орбитрек Kettler Vito M – тренировки нон-стоп

Занятия спортом необходимы не только для того, чтобы формировать красивое тело, но также для хорошего здоровья. Но что делать, когда за окном плохая погода, а идти в тренажерный зал нет времени? Для этого существуют домашние универсальные тренажеры, которые помогут Вам сохранять свою фигуру в полном порядке. И если бы Вы хотели приобрести такой тренажер, тогда обратите в первую очередь на орбитрек Kettler Vito M.

Высокое качество долгие годы

Орбитрек Kettler Vito MЕго производителем является немецкая компания, которая делает все возможное, чтобы тренажер был максимально эффективным. Разработчикам удается сочетать высокое качество, долгий срок эксплуатации с многофункциональностью. Они понимают, что необходимо каждому человеку, стремящемуся к поддержанию здорового образа жизни, поэтому все это они пытаются объединить в одном тренажере.

На таком тренажере сможет заниматься даже человек весом 130 килограммов. Занятия на орбитреке не отличаются повышенной сложностью, но, тем не менее, необычайно эффективны. Конечно, этого удается достичь за счет необходимых программ и самой конструкции орбитрека. Ведь благодаря ей и удается работать сразу же над всей группой мышц.

Многофункциональность – залог успеха

Опасность получить травму, занимаясь на орбитреке, действительно мала. Орбитрек оснащен специальными нескользящими педалями. Они большие по размеру, но поистине удобные. Длина шага составляет почти 40 сантиметров. Маховик орбитрека весит 14 килограммов и по-настоящему бесшумный. Это положительная характеристика, которая позволяет заниматься физическими упражнениями, никому не мешая при этом.

Что касается программного обеспечения, то в компьютер есть 4 встроенные программы. Среди них можно выделить:

— восстановление пульса с фитнес оценкой;

— фитнес-тренировка;

— ручная;

— программа для сжигания жира.

Все это необходимо для того, чтобы каждая тренировка не только позитивно сказывалась на физическом развитии, но и на самочувствии.

Конечно же, немецкие производители позаботились о том, чтобы компьютер имел обязательные функции. Например, время, расстояние, скорость, пульс и расход калорий. Наблюдать за этим можно на специальном современном LSD-мониторе. Сенсорные датчики на рукоятках позволяют измерить пульс человека. Данная функция особенно важна тем, кто имеет какие-то проблемы с кровеносной системой.

Чтобы приобрести такой орбитрек, Вам не нужно ходить по различным спортивным магазинам. Достаточно зайти на наш сайт и сделать свой выбор. Каждый товар имеет описание. Там же указана стоимость орбитрека. Если Вы решительно настроились купить такой орбитрек, тогда смело сделайте это у нас! Мы доставим Вам товар быстро, а Вы сможете наслаждаться уникальными тренировками каждый день.

Источник статьи: http://orbitreki.com.ua


Разделы