Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Спортивные новости Казани

Завершился третий игровой день Спартакиады учащихся России по хоккею на траве

хоккей на траве
30 июля 2013

Юноши Татарстана вновь разгромили своего соперника, девушки пропускали игровой день, а сегодня — общий выходной для команд.

В Казани пройдут финальные соревнования IV этапа по хоккею на траве среди юношей и девушек

соревнования по хоккею на траве
26 июля 2013

С 27 июля по 4 августа в Казани, в Центре хоккея на траве пройдут финальные соревнования IV этапа по хоккею на траве среди юношей и девушек в рамках проведения VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года.

10 августа в Казани пройдет Всероссийский турнир «Оранжевый мяч»

соревнования по уличному баскетболу
25 июля 2013

10 августа в Казани пройдет городской этап традиционных Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2013». Турнир проводится в рамках празднования Дня физкультурника, который отмечается по всей стране.

Завтра стартует этап Кубка Мира по шашкам-64

стартует этап Кубка Мира по шашкам-64
24 июля 2013

25 июля в помещении ГАУДО «ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова»  состоится торжественное открытие V «Кубка информационных технологий» — этапа Кубка Мира по шашкам-64.

Водное поло. Мужская сборная России стала серебряным призером Универсиады

Водное поло
17 июля 2013

В финальном матче наша команда встречалась со сборной Венгрии, с которой уже играла на групповом этапе.

Регби-7. Команда России - обладательница золота

Регби

17 июля, в заключительный день соревнований XXVII Всемирной летней Универсиады в г.Казани состоялись финалы в регби-7.

В Казани пройдет V Кубок информационных технологий - этап Кубка Мира по шашкам-64

шашки

С 25 по 31 июля 2013 года в г.Казани состоится большой спортивный праздник в мире интеллектуальных видов спорта — V «Кубок информационных технологий — этап Кубка Мира по шашкам-64.

Баскетбол. Мужская сборная России – чемпион Универсиады

Баскетбол

Сборная России по баскетболу одержала победу над командой Австралии в финальном матче турнира Универсиады и взяла «золото» студенческих Игр.

Теннис. Российские спортсменки взяли «серебро» в командном зачете

Теннис
16 июля 2013

Российские теннисистки Гаспарян Маргарита, Павлюченкова Анастасия, Веснина Елена, Яшина Екатерина, представляющая Республику Татарстан, стали вторыми в командном зачете Универсиады в Казани.

Сборная Республики Татарстан по каратэ заняла второе общекомандное место на Всероссийских соревнованиях на кубок Александра Герунова

каратэ

В общекомандных соревнованиях наши юниоры (16-17 лет) заняли второе место, опередив Тюмень и уступив Саратову всего 2 балла.