Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Рейтинг-фаворит покинул турнир

12 ноября 2010

Открытый чемпионат Казани по теннису подходит к концу, а вот сенсации никак не хотят прекращаться. В четверг, 11 ноября, из турнира выбыла первая сеяная ракетка Аскар Забиров из Москвы, уступивший йошкар-олинцу Андрею Шишкову в двух сетах. Причем, второй сет Шишков взял под ноль.


На соревнованиях «Идель 2010» стали известны имена первых победителей

12 ноября 2010

Во второй соревновательный день 11 ноября во Дворце Спорта фигуристы выступали с произвольной программой. Первыми на лед вышли девушки в одиночном катании. Победительницей турнира стала москвичка Полина Шелепень, вторая – Наталья Огорельцева, представляющая Санкт-Петербург и Ижевск в параллельном зачете, третья – Полина Коробейникова (Москва). Казанская спортсменка Анна Сайфутдинова стала двенадцатой.


В Казани пройдут соревнования по картингу среди детей сотрудников органов внутренних дел

11 ноября 2010

12 ноября в картинг-центре «Форсаж» пройдут соревнования по картингу на Кубок МВД по Республике Татарстан среди детей сотрудников органов внутренних дел.


Завершился чемпионат Татарстана по пауэрлифтингу

11 ноября 2010

7 ноября 2010 года в СК «Батыр» (Казань) завершился чемпионат Республики Татарстан по пауэрлифтингу, в котором приняли участие 14 команд.


У мужчин вылетела вторая сеяная ракетка чемпионата Казани по теннису

11 ноября 2010

Два прошедших дня чемпионата Казани по теннису сократили количество претендентов на победы вдвое. У мужчин определились четверть финалисты Пары составили Аскар Забиров из Москвы и Андрей Шишков (Йошкар-Ола), Глеб Иванов из Екатеринбурга и Владислав Горшенин (Казань), казанцы Андрей Лиштаков и Даниял Загидуллин, Айдын Ахметшин и Павел Зубарев из Йошкар-Олы.


Подростковые клубы сошлись в военно-прикладном многоборье

10 ноября 2010

Завершилась Республиканская спартакиада подростковых клубов по военно-прикладному многоборью, организованная Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в рамках Республиканской программы «Дети Татарстана» на 2008-2010 годы.


«Вожатым года-2010» в РТ стал Тимур Исмаев

10 ноября 2010

В дни осенних каникул состоялся финал республиканского конкурса «Вожатый года-2010». Финал проходил в рамках Республиканского фестиваля вариативных программ в сфере летнего отдыха и оздоровления, организуемого Министерством по делам молодежи, спорту и туризму.


IV этап Кубка России по фигурному катанию – Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Идель – 2010»

10 ноября 2010

9 ноября во Дворце спорта прошла пресс-конференция с участием главного судьи Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Идель – 2010» Евгения Безменова, заслуженного тренера России Жанны Громовой и победителем II этапа Кубка России по фигурному катанию Константина Милюкова.


Чемпионат Казани по теннису стартует в Казанской Академии Тенниса «Tennis bay center»

08 ноября 2010

Завтра, 9 ноября в Казанской Академии Тенниса «Tennis bay center» стартует турнир категории РТТ – открытый чемпионат Казани по теннису. Заявку на участие в турнире подали теннисисты из Казани, Магнитогорска, Йошкар-Олы, Уфы, Красноярска, Стерлитамака. Более 20 участков в мужском и женском турнирах будут оспаривать титул сильнейшего теннисиста Казани.


Футболисты КАИ — чемпионы Студенческой футбольной лиги Татарстана

07 ноября 2010

Cегодня в легкоатлетичеком манеже стали известны призеры и первые обладатели чемпионского титула Студенческой футбольной лиги Татарстана.


Новости раздела в формате RSS

Всего записей 3077
Страницы « Предыдущая   << 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 >>   Следующая »

Информация подготовлена по материалам следующих источников:

Министерство по делам молодежи и спорту РТ (mdms.tatar.ru);
Официальный портал Мэрии г.Казани (www.kzn.ru);
Информационное агентство «Татар-информ» (www.tatar-inform.ru);
Спортивная Среда (sportsreda.ru)




Разделы