Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивный инвентарь

Разновидности и комплектность сегодняшних детских спортивных и игровых площадок

детские спортивные площадки

Качественные детские игровые площадки

Дворовые территории многоквартирных домов в спальных районах г. Екатеринбурга довольно типичны - деревья, лавочки, маленькие спортивные площадки, детская игровая площадка, среднее по размерам поле и установленные на нем мини футбольные ворота. В большинстве случаев детские площадки устанавливались при благоустройстве микрорайонов после возведения домов во второй половине 20 века. А поскольку многим домам уже более 30 лет, то и детские площадки тоже постарели.

Если еще лет десять назад это мало кого беспокоило - рождаемость была на критично низком уровне, то сегодня мы становимся свидетелями нового бэби-бума. И родители, выходя гулять со своим ребенком на улицу, частенько испытывают проблему недостатка детской площадки.

Но на сегодняшний день всем вполне по силам приобрести современную детскую игровую площадку. В нашей компании можно будет подобрать детские спортивные площадки различных размеров и назначений. Мы уже десять лет осуществляем производство и реализацию различных игровых комплексов. За это время мы оснастили много дворов в г. Екатеринбурге. Это и простейшие лавочки, и маленькие футбольные ворота, и сложные детские игровые комплексы.

Основные особенности детских игровых площадок

Во-первых мы делаем акцент на безопасности и качестве. Все детские игровые площадки спроектированы для предотвращения какого-либо травматизма детей. Мы стремимся задействовать максимально безопасные материалы - дерево, пищевой пластик, лаки и краски с соответствующими сертификатами, которые дают возможность задействовать их в близком контакте с детьми.

Имеет значение, чтобы на различных площадках для игр проводили время дети определенного возраста. Высота ступенек, перекладин, ширина отверстий и многие другие параметры могут быть совершенно безопасны для ребенка лет десяти, но нести опасность для детишек пяти и меньше лет.

У нас в каталоге вы сможете найти готовые комплексы разной площади, комплектности и цены. Вы также можете заказать персональную комплектность своей детской игровой площадки, цена данного комплекса будет складываться из стоимости его отдельных элементов. Можно подбирать беседки, сетки, канатные лазы, надувные батуты, горки, домики, лавочки и столики. Кроме того, мы создаем карусели, песочницы, качалки на пружинах, качели и разное спортивное оборудование.

Один из самых простых способов благоустроить спортивную площадку в Екатеринбурге - это купить мини ворота с сеткой. После их покупки вы сразу получаете фактически готовое футбольное поле. Обозначить его границы будет очень легко. Существует даже конструкция ворот для футбола вместе с баскетбольным щитом.

Мы предлагаем вам площадки для игр детей из натуральной древесины с определенной обработкой. Также хорошо себя зарекомендовали спортплощадки из пластика, вернее, из безопасного полиэтилена низкого давления. Ворота для минифутбола и прочие высоконагруженные части спортивного оборудования производятся из прочной стали и покрываются защитными грунтами и красками, дабы предотвратить коррозию металла с течением времени.

Цена качественно сделанной площадки для детей может показаться вам внушительной. Однако если разделить её на всех жильцов в вашей округе и учесть, что данный комплекс послужит не меньше десяти лет, то такое вложение средств весьма эффективно.

Другие документы раздела

Набор начинающего боксера: как выбрать перчатки, грушу и капу

В наши дни важно и даже нужно уметь постоять за себя. Принимая решение, какому виду боевого искусства отдать предпочтение, многие выбирают бокс. Ведь это не просто спорт – это настоящая философия.


Приспособления для шведской стенки

Шведская стенка – это универсальный спортивный снаряд, который можно расположить у вас дома в квартире.


Поиграем в волейбол

Как для профессиональной, так и для любительской игры в волейбол необходимо закупить некоторое оборудование, а также инвентарь.


На стену лезть полезно

Изобретение французского инженера Франсуа Савини приобрело огромную популярность в мире. Скалодромы строят во многих странах, в России их более 300. Тренажер способствует укреплению всех мышц, учит бороться со стрессом, заставляет решать «головоломки».


Как выбрать сноуборд?

Следует понимать, что для новичка не стоит покупать дорогую профессиональную доску. Без должных навыков она будет бесполезна. Но и самую дешевую модель брать не нужно, так как ее сомнительное качество не позволит нормально наслаждаться катанием.


Как выбрать подходящий бильярдный стол?

Выбираете бильярдный стол? Не знаете, на какие характеристики следует обращать внимание? Все о том, как правильно выбирать бильярдный стол.


Как правильно выбрать очки для плавания?

Покупка очков для плавания – это, прежде всего, забота о своем драгоценном здоровье. Качественные аксессуары являются незаменимой вещью не только для профессиональных пловцов, но и для обычных людей.


Как правильно принимать спортивное питание?

Чтобы добиться должного результата от приема спортивного питания, важно организовать их правильный прием. Если речь идет об употреблении протеина, то здесь важно использовать пищевую добавку сразу же после тренировки.


Как не допустить травматизма во время занятий на беговой дорожке?

Если Вы только приступаете к занятиям на беговых дорожках, то Вам следует знать, что не только пользу может принести это оборудование, но и существенный вред.


Как научиться кататься на роликах

Для начала необходимо определиться с выбором роликовых коньков. Если вы не уверены, что роллер спорт станет вашим любимым увлечением, то смело можете воспользоваться услугами проката.


Учимся отличать велосипед-подделку от оригинала

Велосипед – довольно востребованный товар. Неудивительно, что часто под видом известных брендов покупателю пытаются продать подделки.


Беговая дорожка - все, что Вы хотели знать

Вот Вы и принесли домой свою беговую дорожку, но что за циферки на ее консоли, и с чего собственно нужно начинать? Это не все вопросы, которые задает себе новичок – бегун.


Немецкий орбитрек Kettler Vito M – тренировки нон-стоп

Занятия спортом необходимы не только для того, чтобы формировать красивое тело, но также для хорошего здоровья. Но что делать, когда за окном плохая погода, а идти в тренажерный зал нет времени? Для этого существуют домашние универсальные тренажеры.


Про мешки и груши боксерские

Как известно, на своих тренировках боксеры отдают много времени отработке техники разнообразных ударов, для чего используют специально созданные снаряды в виде тяжелых мешков и подвижных груш.


Защита голени и стопы в единоборствах - как выбрать?

Абсолютно все спортсмены знают о том, что для того, чтобы выбрать хорошую защиту, как минимум нужно прийти в специализированный магазин. Необходимо примерить нужные модели и сравнить их между собой.




Разделы